6 лет назад
от

Воняет кожа головы. Что делать?

Зимой, я столкнулась с одной проблемой, я начала замечать что у меня кожа головы воняет. Как я это заметила? Когда я снимала шапку, от шапки чувствовался очень неприятный запах. Я до этого часто мыла волосы, потому что у меня волосы быстро жирными становились. Может у меня кожа воняет потому что я часто мыло волосы. В школе мне еще некоторые говорили что у меня волосы воняют, я им не намекала тип у меня волосы воняют, просто они говорили что у меня волосы воняют. Не знаю, может мне кажется, я себе придумываю, просто раньше я этого не замечала. Мама не хочет меня отвозить в больницу. Уже лето июнь. А заметила я это в феврале.
Может, посоветуете мне какие то народные средства.
Мне 12 лет.

Дополнен

Я мою голову и на следующий день запах сладковатый становаится, ну не приятный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Салевые железы кожи головы стали активны. В аптеке посоветут средства. А на народные плюнь, а ещё лучше дуй к кожнику!

Мыть голову каждый день не пробовала?