работа в ИОНОН

Неизвестно Профи (633), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте.хочу поменять работу и задумываюсь о том,чтобы пойти в ИОН.Какие там условия работы?(имеется ввиду зарплата,ограничения,график работы,сложности при поступлении ит.д.)Есть возможность трудоустройства,если:мне 18 лет,могу работать 5/2 (суббота и воскресенье-выходные, до 16-00)картавлю,есть опыт работы в сфере ресторанного бизнеса.
Спасибо
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
что то читал про ион... вроде ничего хорошего посети сайт о чёрном списке работодателей и почитай отзывы об этой компании и если отрицательных отзывов много то есть повод призадуматся
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
главное не бздеть и все получится :))) возьмут не парься, там все легко как для блондинок