Что значит этот символ [о] в химии. Это любой окислитель, обозначающий неполное окисление? Т. к

ekaterina_xrustal Ученик (205), закрыт 4 года назад
по реакции окисления (горения) пишут именно О2.
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 4 года назад
Это показывает, что окислителем является атом кислорода, который содержится в каком-то веществе.
Остальные ответы
holy white Знаток (264) 4 года назад
Это же кислород, не? при горении в реагентах фигурирует кислород
ekaterina_xrustalУченик (205) 4 года назад
Я спрашиваю, что значит символ в скобках для неполного окисления
holy white Знаток (264) напиши сюда реакцию