Товарищи, помогите важным советом!

Элианора Вишенка Мастер (1710), закрыт 4 года назад
На будущее...
Как отличить, что человек хотел бы чтобы я его чпокнула, и дает мне очень мутно понять?
Или это мне кажется, потому что я сама очень люблю секс?
Дополнен 4 года назад
Извините, не в той категории, но очень нужен совет
В других категориях молчат
Лучший ответ
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 4 года назад
По поведению видно как человек себя ведет. Нравишься ты ему. горят его глаза или нет. Возникает ли страсть симпатия
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
И че мне делать если так кажется что трахнутвм хочет быть мной?
Вы представляете как женщине унизительно если начнёт приставать а ей откажут?
Алексей Жуков Мыслитель (9721) Ну да, мужчинам то это не унизительно, чего там. А вот женщине там даааа. А кто вам вообще сказал, что если мужчина отказал вам, то вы ему не нравитесь или он вас не хочет?
Остальные ответы
Elmira Zaylalova Знаток (264) 4 года назад
Если Вы сами хотите этого человека, почему бы не спросить его "словами через рот". даже не спросить, а сказать о своем желании.
Нет так нет, на нет и суда нет. Вы ничего не теряете :) это просто слова
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Я женщина, и и для меня отказ позор
И тем более слухи пойдут потом
Elmira Zaylalova Знаток (264) ну а это уже Ваше отношение к ситуации :) тогда придется жить в неведении, с мыслями "а вдруг получилось бы"...
Алексей ЖуковМыслитель (9721) 4 года назад
Во во. А лучше не спросить, а сразу через рот.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Для начала голову полечить
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Ты ебанYтая?
Не, это ты ебанYтая, раз такое людям говоришь Это делают мужчины с женщинами, натягивают, оприходуют, имеют, но не наоборот. Не тешь своё самомнение.
Высокий Оракул (70060) 4 года назад
Легко, он подмигнёт и головой поманит.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Если он намекает на это, то надо задать ему прямой вопрос. Делов-то :-)
Источник: >^•^<
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
А если откажет я буду в роли клоуна
Не хочу так унижаться
Как ещё можно понять?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Ладно... Попробуй зайти немного издалека... Если ты с ним не настолько близка... Технично расспроси его о его фантазиях... Например тогда, когда у вас начинается прелюдия и он в сильном возбуждении... Ласками его тела, ягодиц и анала сможет тебе пролить свет на твой вопрос. Особенно обрати внимание когда проведёшь пальцем по его шоколадному глазу :-)
Наруто Искусственный Интеллект (218376) 4 года назад
По поведению человека это видно будет
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
И дальше тогда что делать?
Если видно?
Я женщина и не могу первая пристать
Наруто Искусственный Интеллект (218376) Возьми и трахни
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Конечно откажет, у тебя же вроде пузо на нос уже полезло)
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Это на будущее
Сейчас я и сама не хочу
Просто когда пуза не было, было вроде как такое поведение
Вот
Я же не вечно с пухом ходить буду
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
По внешнему виду.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Стояк?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) Возможно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 4 года назад
Это говорит о сексуальной распущенности!
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Что?
Что плохого в сексе?
Нам же не для красоты половые органы даны...
Даже в тюрьмах однополый секс существует от безысходности
Вот как сильна у людей потребность в сексе
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Главное, думать своей головой! Как бы он там не намекал...
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
В смысле???
Скажите пожалуйста подробнее!
Марфа Грейф Мудрец (17894) Да в прямом! На лбу же у них не написано, намекает- не намекает... предугадать не всегда можно! А держать себя на высоте- постарайся)
. . Искусственный Интеллект (414359) 4 года назад
ну чпокни его в чем проблема
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
А если я ошибаюсь и меня нах пошлют???
И потом ещё слухи пойдут...
. . Искусственный Интеллект (414359) он же тебе не отказал.. молодая красивая нравиться мужик бери сама.. а что тебе слухи кто они такие)) ты его не насилуешь....
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Сходите прогуляться с ним, дайте ему выговориться, а там уже делайте выводы, если всё устраивает, то вперёд и с песней
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Это проще пареной репы. Вы видели, как голубок вокруг голубки кругами ходит, воркует, распушив хвост, не отстает ни на шаг. Но если голубка не принимает его ухаживаний, спокойно переходит к следующей .Вот и мужчина вам покажет, что вы притягательны для него. Правда, это не значит, что влюбился. Просто в данный момент взыграл инстинкт )))
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Я сама на инстинктах
Ардов Александр Гуру (3147) 4 года назад
Как? Как? Пригласи, его на свидание домой. Сними трусы с него и себя. И подрочи, ему.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
А так не встанет столь?
:-(
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77827) 4 года назад
1. Настороиться на возможный отказ.
2. Сказать себе: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского." /"Лучше пожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала." и т. п.
3. И в путь!
4. Тем до кого дошли слухи в случае варианта "да" сказать: "Вы все лохушки, я такого мужика отхватила!", в случае варианта "нет" сказать: "Вы чё дуры! Я над ним прикалывалась!"
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Просто понимаете, мужчин много и так унижаться ы не стала бы
Но от этого чудовища я завишу немного... и он донимает меня...
Вот я и думаю, если чпокнуть его может успокоится
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77827) Донимает и не пристает?)) Не по-мужски это... А если понравится?) Сохнуть не начнете?))
Сергей Михайлович Оракул (50777) 4 года назад
Человек?! ))) А ты какоВа племени роду живность? Давай свой образ в натуре и я совет дам ;-)
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Судя по твоему "сосни" у тя импотенция
Мне не нужны советы таких людей
Сергей Михайлович Оракул (50777) ))) Ты проверь для начала, потом буишь сидеть смазывая кремом растертые дырочки и вспоминать как была не права ))
Просто Человек Просветленный (40781) 4 года назад
Тяжело стало в мире. Ну, давайте порассуждаем, с помощью логики. Дожились, женщина готова чпокнуть мужчину!!! То бишь застрапонить, то бишь поработать активным заднепроходцем. Извращение, однако, не находите?
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Нет, чпокнуть не так... чпокнуть чтобы он мне поддался а я его чпокаю как хочу (сверху)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Ну, вопрос не женский.... Вам можно просто себя предложить, если откажутся, то ведь Вам-то всё равно, примитесь за следующего....
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Да ни как не понять. может хочет, да не с вами. Только эксперимент. поцеловать в щечку. Может он заерепенится станет ругаться и вытираться.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Пусть предлагает свидание как минимум. А так пусть не морочит голову.