Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Товарищи, помогите важным советом!

Элианора Вишенка Мастер (1721), закрыт 5 месяцев назад
На будущее...
Как отличить, что человек хотел бы чтобы я его чпокнула, и дает мне очень мутно понять?
Или это мне кажется, потому что я сама очень люблю секс?
Дополнен 5 месяцев назад
Извините, не в той категории, но очень нужен совет
В других категориях молчат
Лучший ответ
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19220) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Алексей Жуков Гуру (3778) Ну да, мужчинам то это не унизительно, чего там. А вот женщине там даааа. А кто вам вообще сказал, что если мужчина отказал вам, то вы ему не нравитесь или он вас не хочет?
Остальные ответы
Elmira Zaylalova Знаток (258) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Elmira Zaylalova Знаток (258) ну а это уже Ваше отношение к ситуации :) тогда придется жить в неведении, с мыслями "а вдруг получилось бы"...
Комментарий удален
Лапушка Оракул (94585) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Не, это ты ебанYтая, раз такое людям говоришь Это делают мужчины с женщинами, натягивают, оприходуют, имеют, но не наоборот. Не тешь своё самомнение.
Amazing Black Cat ® Оракул (66663) 5 месяцев назад
Источник: >^•^<
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Оракул (66663) Ладно... Попробуй зайти немного издалека... Если ты с ним не настолько близка... Технично расспроси его о его фантазиях... Например тогда, когда у вас начинается прелюдия и он в сильном возбуждении... Ласками его тела, ягодиц и анала сможет тебе пролить свет на твой вопрос. Особенно обрати внимание когда проведёшь пальцем по его шоколадному глазу :-)
Ксения Оракул (67188) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Ксения Оракул (67188) Возьми и трахни
Борис Борисов Искусственный Интеллект (100746) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Борис Борисов Искусственный Интеллект (100746) Возможно.
Марфа Грейф Мыслитель (5120) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Марфа Грейф Мыслитель (5120) Да в прямом! На лбу же у них не написано, намекает- не намекает... предугадать не всегда можно! А держать себя на высоте- постарайся)
королева виктория Оракул (66407) 5 месяцев назад
Комментарий удален
королева виктория Оракул (66407) он же тебе не отказал.. молодая красивая нравиться мужик бери сама.. а что тебе слухи кто они такие)) ты его не насилуешь....
Сергей Михайлович Просветленный (25882) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (25882) ))) Ты проверь для начала, потом буишь сидеть смазывая кремом растертые дырочки и вспоминать как была не права ))
Похожие вопросы
Также спрашивают