Куда могли подеваться бездомные коты и кошки с района?

Алина Лежнева Мастер (2429), закрыт 4 года назад
Уже неделю, как пропали все бездомные коты и кошки, которых подкармливали (((
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396173) 4 года назад
А зачем вы их плодите? Отловили наверняка.
Алина ЛежневаМастер (2429) 4 года назад
Мне тоже муж говорит, что отловили ( А потом их куда девают, убивают?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396173) Смотря с какой целью отлов был. Чаще всего да убивают, но если в вашем регионе есть приюты для животных то их можно там поискать.
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166015) 4 года назад
Вы новости смотрите ?
кошек ловят на чебуреки
собак сдают как мясо барашков
Алина ЛежневаМастер (2429) 4 года назад
Ну я в это мало верю... вот вы например, различите же мясо говядины, или кошки в чебуреке, или в беляше?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166015) Повара так приготовят что не отличите вчера смотрел как гастарбайтеры подрядились делать ремонт квартиры а сами там устроили бойню для собак все снимали на фото и видео, сдавали в рестораны
Ganjobio Мастер (1954) 4 года назад
На юга подались, там сейчас сытнее
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
кого то задолбало и их потравили
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 4 года назад
Наверное или собаки загрызли, или убежали.