Можно ли в ЕГЭ во второй части самим проводить параллельные прямые?

Саша Белова Ученик (198), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вечный думатель Мыслитель (9081) 4 года назад
Раз вы смогли задать такой дурацкий вопрос (или так нелепо его сформулировать), вам во вторую часть ЕГЭ лучше вообще не заглядывать) Вдруг чего-то там сами сделаете)))
Саша Белова Ученик (198) 4 года назад
Мб вы и сделаете, а я нет))))
Саша Белова Ученик (198) 4 года назад
Если вы не поняли суть вопроса, то лучше промолчать и не засорять. Я жду нормального ответа
Вечный думатель Мыслитель (9081) Вы даже не понимаете, что на этот вопрос дать ответ просто нельзя)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374768) 4 года назад
А что, вы предполагаете, что кто-то должен делать это за вас?
Саша Белова Ученик (198) 4 года назад
Я имею ввиду, будет ли это правильным и основанным
Саша Белова Ученик (198) 4 года назад
Обоснованным*
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374768) Если для решения задачи необходимо дополнительное построение, то будет правильным и обоснованным.