Образовательный путь
+2Сколько лет учиться на стоматолога после колледжа по специальности зубного техника? Есть ли очно-заочная форма?
Столько же, сколько учились бы без колледжа ибо он не даёт преимуществ, поступаете только на первый курс медвуза и только очно, другого не бывает, сдаёте экзамены вуза или егэ
Учиться 6 лет. В медицинском институте нет очно-заочной формы обучения.
Поступать, сдавая вступительные экзамены, и учиться 5 лет. Ни сокращенного, ни заочного, ни очно-заочного обучения в медвузах не бывает.
Все медвузы только дневное образование, никогда никаких заочных и не было