Подарили бы вы такой сувенир вашим близким, если эти работы довести до нормального состояния?

Дарья Александровна Ученик (106), закрыт 4 года назад
Будьте добры, оцените работу которую я сделала своими руками. Она первая, поэтому немного топорная. Эта работа из камня, который я нашла во дворе. Вопрос такой, подарили бы вы эту вещь вашим близким, если её конечно до конца доработать?
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391219) 4 года назад
а выгляит как оторванй корман с молнией, в любом случае оригенално и как подарок сойдёт
Остальные ответы
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Да ну нах....
Дарья АлександровнаУченик (106) 4 года назад
А материться не обязательно. Можно свое мнение высказать и более нормальными русскими словами. Я всего лишь спросила мнение.