Постоянно загоняюсь, в спорте...

Dart vader Qwerty Ученик (118), закрыт 4 года назад
Два дня назад был турнир по тхэквондо в ближайшем городе, я занимаюсь пол года и это были мои первые соревнования и я попросил своих знакомых заснять меня, к слову бой я победил, но потом стал всё время смотреть видео с боя, и увидел кучу ошибок и стал осознавать что я должен был проиграть, и теперь нет мотивации заниматься этим дальше, очень сильно заганюсь с этим делом
Дополнен 4 года назад
Что стоит предпринять?
Лучший ответ
Антон Сидоров Гуру (2748) 4 года назад
Ну а как ты хотел, за полгода ты не можешь стать хорошим бойцом (да и вообще в любой жизненной сфере), понятное дело что будет куча ошибок, тем более на соревнованиях. Тебе не стоит об этом париться, продолжай тренироваться и со временем ошибок станет меньше, тут уже зависит все от твоего упорства и желания.
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
чтобы было идеально нужно лет 5-10 заниматься
иван иванов Искусственный Интеллект (138286) 4 года назад
А тренер те на что?
Dart vader QwertyУченик (118) 4 года назад
Он лично ничего не сказал, брат высказал все как есть (все мои ошибки)
иван иванов Искусственный Интеллект (138286) Поговори с тренером. А брат те не указ в спорте!