Мужчина. Если женщина не хочет за Тебя замуж... это обидно? Кажется, что Ты для неё не годный?)) Или...?))

*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10960), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чья звезда?)))
Дополнен 4 года назад
Хоть намекните...
Кто поднял вопрос...
Мне ж любопытно!!!
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 4 года назад
нет, не обидно Большинство переживают, мучаются, страдают, но есть любовь не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная.. .Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. .ты становишься другом, защитником, своей любимой девушке Любовь прекраснейшее чувство, если любишь – можешь считать себя поистине счастливым, и не важно какой будет любовь, взаимной или нет . А своей любимой девушке пожелать счастье и стать для неё другом и защитником и благодаришь судьбу, что тебе дано испытать это замечательное чувство любви. Л Н Толстой писал:» НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫРЫВАТЬ её ИЗ СЕРДЦА... ПУСТЬ В СЕРДЦЕ ОСТАНЕТСЯ Её СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ. если не можешь быть счастлив с ней ----БУДЬ СЧАСТЛИВ ЗА НЕЁ
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Не канает так, ибо будешь страдать
Остальные ответы
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9185) 4 года назад
Пускай катиться других что ли мало?!
Ali Ibragimov Ученик (213) 4 года назад
Да это сильный удар по самооценке мужчины!!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (441355) 4 года назад
Я ни разу не звал ))) мне жениться предлогали всегда ))
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10960) 4 года назад
Да кто ж ты такой то))))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (441355) Я Мужчина ))
Пользователь удалён Мудрец (11746) 4 года назад
Блин, я ни одной и не предлагал.
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10960) 4 года назад
Ссышь, стесняешься или "вечнохолостой"?)
Пользователь удалён Мудрец (11746) Не хочу ответственности никакой). Да и дорого это))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
маме скажу, она тебя уговорит))
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10960) 4 года назад
Ахахаха))))))))
Своей?)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) а то)) на самом деле мне девушки несколько раз предлагали жениться на них) самому замуж случайно получилось одну позвать... через пару минут очухался и передумал))).. обидел девку)
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
Я пока никого не звал, только думал единожды об этом, но да, как представил... пи*дец как обидно будет
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Значит будем дальше работать...)))
Елисей Мастер (1837) 4 года назад
а сколько мимо бап отшито которые мне негодны
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
А сколько ?
Елисей Мастер (1837) не считал чувак
Olga KusИскусственный Интеллект (189678) 4 года назад
Баб
Елисей Мастер (1837) чувих
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Наверное это всем обидно будет
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 4 года назад
на все воля Божья.
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Не надо пытатся везде своих богов пропихивать . Ваш бог в вашем воображении. Нравится верить, верьте но не надо навязывать остальным ...
Александр Глинков Просветленный (23634) 4 года назад
Хорошо, что сказала,
А не продолжала!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Он просто не герой её романа, а он к этому и не стремится!
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
У некоторых возможно такое же ощущение. что испытывает женщина, когда ей в сексе отказали.
Хосе Апатера Мудрец (12735) 4 года назад
Кто то теряет, кто то находит
"В жизни всему уделяется место,

Рядом с добром уживается зло.

Если к другому уходит невеста,

То неизвестно, кому повезло."
Искренне буду рад за неё.Не исключено, что она нашла то, что искала...
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Если она не хочет за меня замуж, то я безгранично счастлив!!! )))
Источник: >^•^<
Трава Синяя Профи (591) 4 года назад
Слава богу, что не хочет