Вопрос автоэлектрикам по сигнализации Guard EG-03/E282 Ставлю на Ниву 3 дверку
Ребят как по этой схеме мне отключить автопостановку на охрану и закрытия приводов дверей? Подключал по схеме только приводы они работают с пульта нормально Но при открытии дверей или когда я уже завел машину и тронулся замки закрываюся автоматом Как бы мне исключить это? В мануале по комбинациям нажатий кнопок пульта такого не нашел Повторяю подклчил только приводы замков

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На твоей диаграмме только исполнительные устройства