10-20 мл - это чайная или столовая ложка?

Альфред Онил Ученик (13), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tataptoket Знаток (474) 5 лет назад
10 мл-одна столовая ложка
Остальные ответы
никто никак Просветленный (26591) 5 лет назад
ну явно же не чайная, 10 кубов шприца - это 10мл воды, а двадцать - куда, это деревянная скорее
Ac Kme Просветленный (21891) 5 лет назад
20 мл - столовая
5 - чайная
millо Оракул (54682) 5 лет назад
Так 10 или 20? Это разница. Скорее это две разные ложки.
Ёкарный Бабай Мудрец (10794) 5 лет назад
Столовые ложки разные бывают.. Как и чайные. А миллилитры, выраженные в цифрах – это конкретный объём, который нужно отмерять мерной посудой с нанесённой шкалой, а не ложками с неизвестным объёмом.
Snake. 043™ Просветленный (35761) 5 лет назад
Относительно водки - чайная, Относительно пива - десертная А чайную у нас ещё в прошлом году в чае размешали.
Магда* * Мыслитель (8794) 5 лет назад
я поржала - тут такие знатоки!!