Почему когда я матери сказал, что хочу купить мотоцикл она начала плохо на меня смотреть?

Саша Никитин Ученик (166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
fantomasik Гуру (4197) 4 года назад
на мотоцикле часто разбиваются
Саша НикитинУченик (166) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Stalker Профи (823) 4 года назад
Она не хочет чтобы ты покупал мотоцикл
Volkem Гуру (4890) 4 года назад
1 велик полезнее для ног и экологичнее
2 опасна
zevs69 Просветленный (31688) 4 года назад
Обоснуй зачем он тебе. Она не видит в нем смысла как впрочем и я..
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 4 года назад
Просто она не хочет, чтобы ты стал бесплатным донором в молодом возрасте .
. Гуру (3890) 4 года назад
У нас соседка потеряла мужа-мотоциклиста и осталась с маленьким сыном на руках. В одно мгновение осиротело несколько людей. А сколько слез было пролито.... И все из-за понтов.
Kos Оракул (65110) 4 года назад
от слова "мотоцикл" у мамы испортился взгляд. Не повторяй больше это слова. Говори "велосипед с мотором"
Ильдус Мыслитель (5753) 4 года назад
Потому что она тебя любит и переживает, как бы чего плохого не получилось (как тебе выше правильно написали часто разбиваются)
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104245) 4 года назад
она копила деньги, на другое, а тут, МОТО
но ничего, взгляд изменится, когда поймёт, что ты дружишь не только с техникой, но и с головой )
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190196) 4 года назад
ну откуда же знать, какие мысли у твоей матери в голове
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105307) 4 года назад
Ты на права в начале сдай, купи экип тыщ на 40, а потом уже хоти. На первом этапе обычно все мечты и заканчиваются
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 4 года назад
Одного мотоцикла человеку хватает на всю жизнь.
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
А как ещё смотреть на потенциального инвалида или покойника ?
Владимир Оракул (58034) 4 года назад
не хочет потерять сына!