Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Председатель Костя •••

хочу тату но бабушка против, мне 21, что делать ?

Сашка Максимова Гуру (3894), закрыт 5 месяцев назад
мне 21 есть муж, ребёнок, хочу тату на спине переходящую немного на ягодицы, мужу идея нравится ( он тату мастер это его 2 профессия ) , а бабушка против . Я конечно не хочу ссорится с бабулей, но я себя хочу сделать такой, какой я буду нравится себе в первую очередь . Может поставить ультиматум тип я бросаю курить и хожу с тату и пирсингом, или сё нить такое, подскажите мне как быть .
Дополнен 5 месяцев назад
прошу без натаций я прошу совета, а не давай без тату и тд
Дополнен 5 месяцев назад
в прошлом я гот и этим должна быть понятна моя тяга к тату
Дополнен 5 месяцев назад
спасибо за ответы не думала сто их так много будет, отвечать не успеваю, поэтому не обижайтесь если сразу не отвечу .
Лучший ответ
Эльза Хэцз Ученик (125) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Сашка Максимова Гуру (3894) а если и мне у мужу нравится, то почему бы и нет? и кто так нам скажет, не будет же каждый встречный подходить к нам и заглядывать под футболку и трусы, да у мужа именно в этом же месте тоже есть тату .
Комментарий удален
Сашка Максимова Гуру (3894) чего так сразу, во первых у меня мальчик, во вторых такая же тату у мужа, делаем одинаковые на тех же местах в знак любви и верности, в третих можно будет в любой момент лазером свести, в четвёртых пока молодые надо шалить .
Остальные ответы
Саша Никитин Ученик (166) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Сашка Максимова Гуру (3894) во во
Комментарий удален
Waldemar Henzel Оракул (79409) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Waldemar Henzel Оракул (79409) не понял может я ку-ку?? того ты спрашиваеш совета- тебе говорят послушай бабушку-если ты нас посылаеш то выключи комп и иди делай ... да я буду рад такая классная штука такое оху.. тату да еще бесплатно... я просто начинай завидовать- дай адрес я тоже себе приеду делать и с собой еще клиентов привезу!! услышала ???
PokerFace Ученик (31) 5 месяцев назад
Комментарий удален
PokerFace Ученик (31) Причём здесь мода? А насчет понятия "распутная женщина" - причём здесь тату?
Добрый вечер Гуру (4602) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Александр Иванов Мыслитель (8606) И все поймут, с кем имеют дело. Со шлюхой.
Комментарий удален
Вадим Иванов Просветленный (44168) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Вадим Иванов Просветленный (44168) жопа надежней. или ты стесняешься своей жопы? а представь, если тебе повезет дожить до старости (ну, мало ли, всякое бывает) -- во что превратится твоя татуировка вместе с жопой.
Комментарий удален
бек Просветленный (29691) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
бек Просветленный (29691) Выходи быстрей.
Похожие вопросы
Также спрашивают