Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу тату но бабушка против, мне 21, что делать ?

Сашка Максимова Мыслитель (6880), закрыт 4 года назад
мне 21 есть муж, ребёнок, хочу тату на спине переходящую немного на ягодицы, мужу идея нравится ( он тату мастер это его 2 профессия ) , а бабушка против . Я конечно не хочу ссорится с бабулей, но я себя хочу сделать такой, какой я буду нравится себе в первую очередь . Может поставить ультиматум тип я бросаю курить и хожу с тату и пирсингом, или сё нить такое, подскажите мне как быть .
Дополнен 4 года назад
прошу без натаций я прошу совета, а не давай без тату и тд
Дополнен 4 года назад
в прошлом я гот и этим должна быть понятна моя тяга к тату
Дополнен 4 года назад
спасибо за ответы не думала сто их так много будет, отвечать не успеваю, поэтому не обижайтесь если сразу не отвечу .
Лучший ответ
Эльза Хэцз Ученик (130) 4 года назад
Вы пытаетесь угодить кому-то, но не себе, напрасно.
Делайте то, чего хотите именно Вы
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
И ходите как проститня?
Сашка Максимова Мыслитель (6880) а если и мне у мужу нравится, то почему бы и нет? и кто так нам скажет, не будет же каждый встречный подходить к нам и заглядывать под футболку и трусы, да у мужа именно в этом же месте тоже есть тату .
МНУченик (196) 4 года назад
Правильно - делай что хочешь. Вот ребенок вырастет и запомнит. (надеюсь что это девочка)
И к тому времени будет модно себе уши и нос отрезать или грудь.
Или один глаз выколоть как у пиратов.
Клево же!!! так вперед...
Сашка Максимова Мыслитель (6880) чего так сразу, во первых у меня мальчик, во вторых такая же тату у мужа, делаем одинаковые на тех же местах в знак любви и верности, в третих можно будет в любой момент лазером свести, в четвёртых пока молодые надо шалить .
Остальные ответы
Саша Никитин Ученик (166) 4 года назад
Лучше не стоит, вот зачем тебе это чтобы через 50 лет увидеть как твоя тату по спине плавает
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
прошу без нотаций
Андрей ГлушковИскусственный Интеллект (130940) 4 года назад
Можно подумать в 70 лет, это п@здец как важно будет...
Сашка Максимова Мыслитель (6880) во во
beligto21 bainganov21Знаток (304) 4 года назад
прошу без натаций я прошу совета, а не давай без тату и тд
Дополнен 10 часов назад
в прошлом я гот и этим должна быть понятна моя тяга к тату
Дополнен 10 часов назад
спасибо за ответы не думала сто их так много будет, отвечать не успеваю, поэтому не обижайтесь если сразу не отвечу .
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112419) 4 года назад
Бабушке правнуков не хватает. Тогда ты ей станешь пополам
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
ага вот думаю родить ещё пятерых, чтобы отстала от меня, она как раз шестерых правнуков хочет .
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Лучше временную. Можно на 3 месяца. Бабушка не обязательно должна знать
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
я постоянную хочу, временная это ху*йня, а как бабушка знать не будет если её будет видно? она на пол спины .
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 4 года назад
послушай бабушку!!!" но я себя хочу сделать такой, какой я буду нравится себе в первую очередь . """в какую очередь- тату будет сзади и тебе не видно, ты хочеш назло кому-то сделать? дурь выбросъ из головы-займисъ делом-а это так пустое... для смеха с тебя ибу дут смеятся..
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
так на спине первую тату и прошу без нотаций я уже кажется просила . И вообще моё тело моё дело . Нотаций я уже наслушалась
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) не понял может я ку-ку?? того ты спрашиваеш совета- тебе говорят послушай бабушку-если ты нас посылаеш то выключи комп и иди делай ... да я буду рад такая классная штука такое оху.. тату да еще бесплатно... я просто начинай завидовать- дай адрес я тоже себе приеду делать и с собой еще клиентов привезу!! услышала ???
Reset Senses Мастер (1029) 4 года назад
Зачем это тату? Просто потому что красиво? Не делай лучше нарезов на теле
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
наверное просто потому, что я в душе у себя прячу гота и тд, ну нравится мне готический стиль, татухи и пирсинг и при этом готом не являюсь .
Lll Uuu Профи (633) 4 года назад
Слушай бабушку, а то умрет не дай бог!!!
Kristina Seng Spencer Ученик (104) 4 года назад
Все мы когда-то умрем
PokerFace Ученик (4) 4 года назад
Вы совершеннолетняя, никто не имеет права запрещать вам ничего. Это не противозаконно, так что делайте.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Да, быть шлюхой модно.
PokerFace Ученик (4) Причём здесь мода? А насчет понятия "распутная женщина" - причём здесь тату?
Добрый вечер Гуру (4651) 4 года назад
Стой на своём, будь хозяйкой своего тела! Ни курить, ни бухать не бросай. Хочется тату, не уступай никому.
Иван РтовЗнаток (321) 4 года назад
Хорошие советы, не надо бросать курить бухать. Делай это дальше
Александр Иванов Просветленный (20451) И все поймут, с кем имеют дело. Со шлюхой.
МНУченик (196) 4 года назад
Да, еще наркотики начни колоть - ты ж хозяйка. И ребенка курить научи, чего одной то скучно же.
- Мыслитель (5102) 4 года назад
Она даже не увидит!
orshanec Ученик (215) 4 года назад
Я сделал свои в 17 и 18 лет. Не зная о последствиях! Они мне очень навредили в жизни. Сейчас я желею об этом. Так что не стоит этого делать. Поверь это время уже прошло. Сначала будет красиво и круто но пройдет время и на это никто не посмотрит!
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
у меня была уже тату, я её свела сейчас другую хочу, это правильно лет в 17 ты еще не можешь взвесить свои решения, но когда это решение взвешивалось долгое время и выбрана тату со смыслом, то это уже другое дело, тем более где я работаю на тату не смотрят, её под спецовкой не видно .
orshanec Ученик (215) Ну тем более! Тогда зачем её делать что бы не было видно!
Kristina Seng Spencer Ученик (104) 4 года назад
Когда сама будешь бабулей - будет у тебя свисать эта татуха на дряхлой коже
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
так её же свести можно, у меня раньше была уже тату на ягодице и я её свела, сейчас хочу на спине плавно переходящую на ягодицы немного .
А зачем на ягодицы то?) Мужу нравится?)
Mykhaylo Kulyk Ученик (158) 4 года назад
Усипы бабушку сделай ей тату и скажи что бог ей это напечатал
Кирилл Гусев Ученик (134) 4 года назад
Скажи бабушке что это временная, и что это чернила
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
не слушай бабушку, делай. да побольше! Знаешь, трупы с татуировками намного проще опознавать, чем трупы без татуировок. вот придет твоя бабушка на опознание, ей покажут твой труп, например, без головы, крысы объели кисти рук (на свалках очень много крыс, да-да), короче -- полный тупик. а бабушка такая -- ну-ка, жопу мне этого трупа покажите. у внучки на всю жопу какая-то херня нарисована была непонятная. о, точно -- она и есть.
Видишь, какая польза от татуировок. так что делай, да побольше. главное, чтобы бабушка запомнила, что там у тебя на жопе нарисовано.
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
зачем жопу показывать если она ещё и на пол спины ?
Вадим Иванов Оракул (86811) жопа надежней. или ты стесняешься своей жопы? а представь, если тебе повезет дожить до старости (ну, мало ли, всякое бывает) -- во что превратится твоя татуировка вместе с жопой.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
И в случае чего в турецком борделе опознают после того, как прирежут. А всех шалав это ждёт.
Калаш калибр 5.45 Профи (580) 4 года назад
Повзрослеешь пожалеешь это не красиво потом удалять сжигать будешь всю спину за большие бабки
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
мне всё бесплатно . Я уже удаляла, не так уж и больно .
Сергей Юсько Ученик (27) 4 года назад
Делай, а потом присто приди и покажи.. Я так и сделал, мать нормально отреагировала, хоть и запрещала..
бек Просветленный (29840) 4 года назад
Иди работать.
*****Мыслитель (5972) 4 года назад
ееееее так её:))
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
я итак скоро из декрета выхожу, зачем напомнил? ахах плакать охото .
бек Просветленный (29840) Выходи быстрей.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Почему вообще бабушка решает что тебе делать со своим телом?
Просто сделай выбор для себя, если не хочешь расстраивать бабушку, значит не нужна тебе татуировка. И вообще не знаю зачем это с бабушкой обсуждать, она могла и не знать, и жить себе спокойно.
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 4 года назад
А че ты себе без тату не нравишься? Блажь. Временные лучший вариант
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
та ну задолбаюсь каждые 3 месяца делать её на пол спины, а так сделаю нормальную и не надо будет фигней каждые 3 месяца заниматься, свести в любой момент можно и тем более тату мастер дома, ходить никуда не надо .
Feeriwix Профи (804) 4 года назад
Не делай тату, на всю жизнь останется.. в старости не красиво будет, а если убрать тату шрам будет.
Инна ГасюкЗнаток (278) 4 года назад
вот и правельно
Наташа АлёнаУченик (157) 4 года назад
С детьми тоже надо быть аккуратней... они также на всю жизнь ( страшно даже подумать ( А если убрать в тюрягу посадят (
Feeriwix Профи (804) Что?