Отличие фигуры человека и тела человека?

Дима Масленников Ученик (161), закрыт 4 года назад
Отличие фигуры человека и тела человека
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (33504) 4 года назад
Тело человека расположено в пространстве определенным образом. Привычное положение тела называется фигурой. Тело у всех здоровых людей имеет одинаковые органы. А фигуру можно изменить - накачать, похудеть, потолстеть ит. д.
Остальные ответы
Саша Никитин Ученик (166) 4 года назад
Каждый человек сам решает какая у него будет фигура, а тело это то, с чем ты родился и проживешь всю жизнь