Надо ли пееучиваться зубному технику за границей?

Даниил Горшинский Мастер (1462), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Переучиваться* извиняюсь за ошибку
Лучший ответ
Тарасик Хулигасик Мыслитель (5346) 4 года назад
Нет, зубные техники это не врачи.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
За какой именно границей?

Во многих странах зубные техники подлежат лицензированию. И вопрос, таким образом, стоит совершенно иначе: какие условия допуска к лицензионным экзаменам?
Даниил ГоршинскийМастер (1462) 4 года назад
Ну например в Эстонии?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358305) 4 года назад
зависит от страны, примут ли ваш диплом но стандартно- обязательно сдавать лицензионные профессиональыне жкзамены на языке страны для получения лицензии
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
стажировку на соответствие.