Восстановление доступа к облаку

Анна Полупанова Ученик (162), закрыт 4 года назад
Пользуюсь одним почтовым ящиком на mail.ru. К нему привязано облако.
Помимо него при помощи почты рамблер было создано ещё одно майл облако. К нему утерян пароль, какие могут быть шансы на восстановление? если к почте Рамблере доступ есть, и на этом почтовом ящике есть письма из поддержки облака.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите подробно вашу ситуацию через форму https://help.mail.ru/surveys/claims и укажите максимально полную информацию о почтовом ящике, который необходимо восстановить.
Анна ПолупановаУченик (162) 4 года назад
Большое спасибо, отправила письмо жду ответа
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55912) 4 года назад
смотри почту в рамблере может там они тебе в прощлых письмах отправляли логин и пароль
Анна ПолупановаУченик (162) 4 года назад
Спасибо что откликнулись, попробую
Адам Мада Оракул (55912) потом отпишитесь не за что)
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
заходите на майл через почту рамблер, а оттуда уже и в облако