Замена двигателя на ниве.

Smerty125 Профи (740), закрыт 4 года назад
Решил отремонтировать ваз 21213 или просто нива. Такой же двигатель не смог найти, но нашёл двигателя от форда, ауди и нисана. Можно ли переоформить документы машины под иномарочный двигатель?
Лучший ответ
Иванов Иван Просветленный (20692) 4 года назад
Это только через фирму имеющую лицензию на переделку. Типа НАМИ. Геморр еще тот. А в последние 2 года это вообще жопа.
Smerty125Профи (740) 4 года назад
Самому значит не как не оформить через ГИБДД как я понял?
Иванов Иван Просветленный (20692) Никак. И оформление займет месяца 2. Сначала из гаи берешь разренение несешь в фирму. Они делают Дают документы Несешь в гаи, Они проверяют, дают направление в тех надзор, они тоже проверяют, дают бумажку. Несешь все в гаи. Те еще рассматривают Дают разрешение проходишь ТО покупаешь ОАГО.
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88181) 4 года назад
а ты его туда поставить сможешь?
Smerty125Профи (740) 4 года назад
Я менял на семёрах и четырках на заказ, но с оформлением не сталкивался.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) 4 года назад
а от нами одобрение осилишь? это дорого и нервов вагон
Иван Привет Гуру (3693) 4 года назад
госпаде
зайди в интернет, найди любую разборку, поедь и купи обычный движок классический. 1.6. его хватит вполне
Smerty125Профи (740) 4 года назад
386 км ехать тогда надо, но там движки в таком же состоянии.
Иван Привет Гуру (3693) а зачем его менять? что с ним случилось вообще?
Евгений Журов Мыслитель (5817) 4 года назад
переоформление будет не бюджетным, оно того не стоит...
Саша Просветленный (29813) 4 года назад
У нас в местном магазине - всегда продают вазовские движки. если в наличии нет нивовского - на заказ привезут.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
можно. тысяч сто на оформление приготовь
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 4 года назад
не смог найти двигатель от Жигулей??
ты где живешь?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Ты нивовод фиговый. Первое с чем ты столкнёшься ещё до оформления что мотор твой надо с кпп состыковывать. Если возмёшь мотор прям с кпп то уникальный вал между кпп и рк. Ручку кпп колходить и понеслась. Ещё рулевое мешает. Ну и на оформление 100 мало 300-500 тысяч готовь. Иди и купи 21214 новую . Дешевле и делать ничего не надо
Smerty125Профи (740) 4 года назад
Это я уже сам знаю что делать, не такие же руки кривые как у тебя
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Кто знает такие вопросы не задаёт.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
вам на законном основании откажут
только аналогичный двигатель