Чем кормить синицу?

Морячка Соня Знаток (375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Все синицы -насекомоядные. Подозреваю, что у Вас птенец-слеток? Отпустите его- и ему жизнь спасете, и себе- нервы...
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Не летает
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Там где то рядом есть его гнездо (деревья, кустарники) Родители найдут его, подкормят и уведут... ...у меня сейчас полный двор "желторотиков" И единственная моя задача- разгонять докучливых котов и подсыпать корм в кормушки.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Взрослая ест насекомых
можно не жаренные семечки