Отправил своё фото с паспортом

Иван Кушнерев Ученик (107), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Хотел бы узнать, что могут понести за собой мои дейстия. (Долгая история) отправил человеку фото паспорта, всё замазал кроме (ФИО, даты рождения, фото) и собственно, прислал своё фото.
Лучший ответ
Alex Мудрец (19352) 4 года назад
главное чтоб не было номера и серии
Иван КушнеревУченик (107) 4 года назад
Разумеется, значит всё в порядке?
Alex Мудрец (19352) да, не кипешуй
Остальные ответы
девушка1 007 Ученик (48) 4 года назад
Думаю ничего страшного в этом нет, следующий раз отправьте просто фотку не из паспорта. Иначе человек задастся вопросом, почему фото из паспорта. Так то ничего не понесёт за собой ваши действия. Вы же ничего плохого не делали. И тем более вы все замазали и главное серию паспорта.