Боль в правом боку со спины, что делать?

лариса Мастер (1059), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, беспокоит боль в боку при движении и наклонах, не сильно но не приятно. Ещё два дня небудет возможности идти к врачу. Подскажите что делать? Меня могут принять в больнице на осмотр или обязательно надо вызывать? Просто непонятно что это может быть в запись к специалисту только через терапевта и я думаю это не раньше чем через две недели. Или на дом врача вызвать?
Лучший ответ
Олеся Бугрова Знаток (433) 5 лет назад
Если это боль в спине, если мышцу потянули, попробуйте Быструмгель, у меня муж только им спасается. Спина сорвана, часто прихватывает. А как полегче станет, надо бы до врача дойти, может и почки, правда - тут анализы и узи надо... гель вот такой, оставлю здесь, вдруг пригодится. Не болейте!
ларисаМастер (1059) 5 лет назад
Благодарю!!!
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50988) 5 лет назад
Это может быть и почка и позвоночник. Погугли и выбери себе лечение.