Мне 15, проблемы со сном, помогите!

игорь борисов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Знаю что мол усталость и тд но это не проблема, это сказывается на здоровье? например то что расти не буду ?? И как режим сделать нормальный чтоб в 11 спать хотел? как то не спал весь день, лег в 11 и проснулся в 4 дня капец просто. Помогите!!!
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424791) 4 года назад
строго по времени ложиться и вставать. в одно и тоже время
если не спится, то это время лежать с закрытыми глазами
сон не менее 9 часов
активные упражнения на воздухе 2 часа в день
правильное питание
отсутствие вредных привычек. малое время в инете
за 2 недели придет все в норму
Остальные ответы
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
Ешь растишку
9lkl o9Знаток (261) 4 года назад
замухрышку
игорь борисовУченик (95) 4 года назад
очень тонкий юмор спасибо
Camel Dickey Знаток (423) 4 года назад
Не переживай . Это переходный возраст . Пей успокоительное, но не перебарщивай .
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
Вставай в 6 утра и будет тебе счастье.
игорь борисовУченик (95) 4 года назад
я в 10 даже не могу
Шэка Мудрец (12090) А будильник кто ставить будет? Не хватает силы воли - проси помощи.
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 4 года назад
Не спи всю ночь и весь день. Потом ляг спать в 23 00
игорь борисовУченик (95) 4 года назад
и проснусь в 4 дня
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) В 23 00
dj Оракул (61892) 4 года назад
Гуляй больше, спортом займись, не сиди целыми днями в компе
игорь борисовУченик (95) 4 года назад
занимаюсь, гуляю
dj Оракул (61892) книгу почитай и уснешь
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Компьютер лишает сна.
Нужно поставить на него программу, автоматически выключающую из сети за три часа до сна.
За два часа до сна не смотреть оставшийся в наличии телевизор и не использовать айфон.
Если не поможет - то к сомнологу.
Татьяна Кузнецова Профи (864) 1 год назад
Это могут эффект давать гормональные бури, организм начинает качать. Вегетативная дистония называется. Типо дирижёр уснул, ну оркестр начал играть в расколбас) Особенно этому способствует ещё и стресс.. коего в подростковом возрасте навалом.. Здесь действительно нужно во первых режим, правильное питание, консультация врача по витаминам. Магний Б6 - не помешает, это витимин спокойствия, силы и уверенности. И.. хорошо бы психолога, ибо проблемы со сном часто начинаются из за тревоги.. Таки дела.