Товары и маркетплейсы

Как с видеомагнитофона записать на комп

как сигнал с видеомаг.преобразовать в цифровой

нужна видеокарта с tv-in или специальный оцифровщик (есть внешний под usb, AverVedia), только к компу высокие требования предъявляются. Ну и конечно программа (обычно прилагается к видеокарте и оцифровщику) . Удачи!

ИМХО лучший вариант - цифровая видеокамера с открытым аналоговым входом (если есть сквозной канал, вообще отлично) - получаете файл в DV формате, как все, снятые этой камерой, качества, как выдаёт видеомагнитофон.

Нужна карта видеозахвата. Ставится отдельно в слот.

С картой видеозахвата. Вот токо качество будет хреновое.

Ставь ТВ-тюнер с видео входом да пиши, правда качество будет не очень, но можешь поставить ТВ-студию для профессионального использования .