как с видеомагнитофона записать на комп

Олег Перепелкин Мастер (1596), закрыт 17 лет назад
как сигнал с видеомаг.преобразовать в цифровой
Лучший ответ
МАРАТ Знаток (386) 17 лет назад
нужна видеокарта с tv-in или специальный оцифровщик (есть внешний под usb, AverVedia), только к компу высокие требования предъявляются. Ну и конечно программа (обычно прилагается к видеокарте и оцифровщику) . Удачи!
Остальные ответы
VL Гуру (3240) 17 лет назад
Нужна плата видеозахвата
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
или тв тюнер ( что по суть тоже самое)
Евгений Николаевич Гуру (4791) 17 лет назад
Ставь ТВ-тюнер с видео входом да пиши, правда качество будет не очень, но можешь поставить ТВ-студию для профессионального использования .
павел ген Профи (756) 17 лет назад
С картой видеозахвата. Вот токо качество будет хреновое.
Алексей Шульгин Мыслитель (6807) 17 лет назад
Нужна карта видеозахвата. Ставится отдельно в слот.
Hugo Ученик (128) 17 лет назад
ИМХО лучший вариант - цифровая видеокамера с открытым аналоговым входом (если есть сквозной канал, вообще отлично) - получаете файл в DV формате, как все, снятые этой камерой, качества, как выдаёт видеомагнитофон.