MySql и C# Вывод сообщения в messagebox

КМ Знаток (421), закрыт 4 года назад
при нажатии на кнопку (в проекте c#) выполняется процедура (в БД), мне нужно отловить сообщение из этой процедуры в messagebox, подскажите, как это сделать?
Лучший ответ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Процедура должна возвращать какой-либо результат в return или в echo если ты на Php её написал. Лучше скрины пришли процедуры и формы отправки в C#. Я давно не программил, но могет быть че вспомню.