Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Доказательства о том, что в Библии не всё правильно, можете сказать своё мнение?

Искусственный Интеллект (109662), закрыт 1 месяц назад
В Библии говорится, что человек не должен делать зла себе и другим, в тоже время говорится о том, что если ты мастурбируешь, то оторви свою руку и выбрось ее, если ты представляешь женщину в своих объятьях, то оторви свои глаза и выбрось их.
Странно не так ли?)))
А теперь серьёзный вопрос: как же можно думать о хорошем, если не думать и представлять о плохом?
Ведь для того, чтобы выявить хорошее, надо знать и плохую сторону, не так ли?
Значит по словам Библии надо уничтожать себя по частям, как только наши части чего то пожелают?)))
Лично я считаю так, человек может думать о чем угодно, главное не совершать это в действии, мастурбация полезна, без нее человек может стать импотентом или заработать уйму болезней.
В религиях есть много неточностей и поэтому я не принадлежу какой либо религии, во всех религиях есть коварство и все религии это хитрый бизнес, религия это школа, после чего человек сам должен осознать своего создателя.
Я знаю своего создателя истинно!
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Victor Bobo Искусственный Интеллект (179347) Сказано - не мечите бисеру...
Остальные ответы
Комментарий удален
Ашот Алверцян Просветленный (47311) Религия и есть уродство человечества. Творец не создавал религии..
Комментарий удален
Ашот Алверцян Просветленный (47311) Не ужели вам сложно понять? что Без Его правления в мире воцарился хаос.. Планета была подарена (людям) и все что в ней.. (хотел бы я посмотреть на мир с начала его сотворения.. красота не описуемая ..и не только)
Комментарий удален
Рустам Мыслитель (9516) )))) дело в том, что логики в религии не вижу не только я, но и подавляющее большинство учёных лауреатов нобелевской премии))) физики в первую очередь) Даже они не видят, а ты алёша, со своим учителем математики видишь)))))
Комментарий удален
Takeshi Keneshiro Искусственный Интеллект (117417) А с чего это мое мнение считается доказательством? Знаете, мистер... Вам надо ехать в Америку. Будете там адвокатом.
Комментарий удален
n j Гуру (4876) святая инквизиция вон замуровывала беременных монахинь в стены.... это разве бог сделал.... это сделали люди служившие богу угу.... порй я думаю какми эти люди были?... ни вобще я думаю что бог живёт внутри человека.... у человека природа такая.... она к нему стремится.... онаж не стримится к грязи всякой и унижению
Источник: >^•^<
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Оракул (54416) Что такое онанист? И что такое дрочер? :-) Ха, я и не отрицаю, что могу и помастурбировать. Ты мне сейчас говоришь о том, что я говорил уже выше: "требуется моему организму мастурбация, и она будет." © Мне ты что хочешь доказать моими же словами? Милая Леночка, ты разберись для начала со значениями слов "онанист" и "дрочер", а уж потом я тебе позволю послушать взрослый разговор, хорошо, милая? :-) P.S. Не Ананист, а Онанист... И пообещай немного заняться русским языком. :-) Не грусти, всё будет хорошо :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают