Что подарить учительнице на ДР?

Даша Корват Ученик (90), закрыт 4 года назад
Что подарить учительнице на ДР?
Лучший ответ
Остальные ответы
sasha sasha Мастер (1781) 4 года назад
Если учительница не тварь конечно, то можно букет цветов и коробку конфет купить ( классика ).
Dreamy Искусственный Интеллект (137874) 4 года назад
А лучше букет конфет и коробку цветов.
Дмитрий Тишинков Ученик (238) 4 года назад
обычно шоколадки дарят дорогие, но можно выпендриться и понаблюдать за её работой, посмотреть, чего ей не хватает. карандашницы, коврика для мыши ещё чего подобного
dj Оракул (61892) 4 года назад
ничего, подарки запрещены
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Гуру (2541) 4 года назад
Стираемую красную ручку и шоколадку, для беспалевности. Заказываешь штук десять таких (можешь себе 6 синих, 1 красную, а ей только 3 красных, т. к. такие ручки быстро заканчиваются), даришь. Прикол в том, что какую ручку ты не покупай, а стирает она одинаково, т. к. это всё зависит от чернил, а не из-за самой стёрки. Так вот, пишешь, к примеру, контрольную или сочинение (обычной ручкой, если русск. яз (чтобы после проверки подтереть зачёркивания и подправить оценку) 00), а стирающейся, если тест или математика), а потом стираешь, что надо, и пишешь себе на удовольствие. Только всё в меру, а то вряд ли кто-то будет доверять тебе, если ты получишь пятёрку, которая будет единственная в классе.
Заказывать лучше на джуме, т. к. на алиэкспресе берёт деняк за доставку. Обычно доставляют месяц-два, так что скорее всего деньги тебе вернут, а ручки придут, так сказать, на халяву. Главное следить за передвижением товара из Китая, вовремя с почты забрать, и всё.
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Поесть что-нить, сыра кусок или может рыбки копченой
volkspb Оракул (59929) 4 года назад
Фиговая видать училка - раз вопросы возникают)))
Диана Бондарева Знаток (426) 4 года назад
Если вы классом собираетесь, то можно мультиварку, хорошая помощница будет, мне нравится редмонд мастерфрай, с полноценной жаркой, и память от класса останется. Ну может еще вазу какую, сервиз - хотя возможно, этого уже надарили кучу.
Ангел Профи (583) 4 года назад
Подобрать подарок будет легче если знать какой предмет она ведёт. И исходя от этого подобрать подарок только не то что бы её сильно напоминало о работе, что ни будь для души