как рассчитать новый отпускной период

Катерина Ученик (152), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста высчитать новый период после декретного отпуска сотрудника. Устроена 22.04.2014 г. В период с 20.08.2014 по 05.09.2014 брала 17 дней без содержания. Затем взяла отпуск в количестве 25 дней с 22.12.2014 по 22.01.2015 г. (отпуск полный составляет 41 день, так она муниципальный служащий.) Осталось еще 16 дней неотгулено. Далее с 06.07.2015 по 08.05.2018 была в декрете 3 года. Какой отпускной период будет в итоге?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 4 года назад
нет в трудовом законодательстве такого понятия "декрет до 3х лет". есть отпуск по БиР, который включается в стаж работы дающий право на очередной оплачиваемый отпуск и есть отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, который в стаж работы дающий право на очередной отпуск, не включается. из того, что вы тут написали никто ва новый период не рассчитает, потому как период отпуска по БиР неизвестен..