Что будет, если ехать на машине 100 тыс. км без остановки?

th;fy Профи (700), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Привет Гуру (3693) 4 года назад
допустим если даже хватит бензина (дозаправка на ходу), масло превратится в пластилин, забьёт все каналы уже после 30 тыс и машине придёт борода.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Если увеличить масляный картер и влить литров 10 масла вместо задеих сидений поставить бак на 500 литров новую резину то собственно без проблем
NewSky Мыслитель (7768) 4 года назад
Ну во первых ты уснешь уже на второй тысяче, во вторых у тебя будет квадратнойжопа, ну и так далее...
Андрюха. Высший разум (241507) 4 года назад
На 100 тыс км бензина вам не хватить.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Если без памперса, то далеко не уедешь... А в памперсе хоть на Луну.
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
а писять и какать.. и спать как будешь... или ты киборг?
светлый облак Оракул (85658) 4 года назад
Так покрышки износятся задолго до этих 100 тыс км пробега. Потом тысяч на 60 или раньше лопнет от износа ремень ГРМ и клапана встретятся с поршнями. И капец двигателю.