Мошенники в интернете.

Никита Соболевский Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Срочно выручите пожалуйста! Лазал в интернете и случайно тыкнул на рекламу для похудения, вылез порно сайт и телефон начал виснуть. Так как телефон визнул я умудрился включить один из видеороликов, но потом выключил. После, мне пришло уведомление, что так как я занимался просмотрами порно сайтов и сексуального насилия мне дали штраф от МВД РФ в размере 3500руб. Есля я не оплачу на официальный номер теле2 который был там дан, то по моим контактами разошлются сообщения что я занимаюсь такими делами и снимут 3500 со счёта... Что делать?!
Голосование за лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
платить 3500
зачем ты смотрел порно с карликами ?
Дима КолбаскаУченик (99) 4 года назад
Опять дауны в ответах
Цифертикон Просветленный (25055) ты не заметил что они повсюду? не напрягает что они в основном в правительстве ?
Мистер Багнуто-Глюканутый Мастер (2008) 4 года назад
в СУД ПОДАВАТЬ
Никита СоболевскийУченик (104) 4 года назад
Читал другие комменты что это просто развод...
Никита СоболевскийУченик (104) 4 года назад
Да мне как то страшно, мне 14 лет нету...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183092) 4 года назад
Сбросить телефон на заводские настройки и смени симку.
Дима Колбаска Ученик (99) 4 года назад
Купи айфон) На айфонах такой дичи не бывает в отличии от андроида)
Сергей ПлатоновМудрец (13627) 4 года назад
не согласен
Yaroslav Morgun Ученик (153) 4 года назад
Это развод от мошенников. У меня тоже такое было, я просто закрыл браузер и перезагрузил телефон. Рекламы полно в интернете как раз для любопытных.
Corvette W Мыслитель (7454) 4 года назад
Надо сходить в полицию и во всем сознаться и покаяться.
Василий Жук Ученик (1) 4 года назад
ахах, забить на все и не париться - я бы так сделал, даже если они теоретически разошлют, что измениться, (друзья/колеи/родствениеи - сразу подумают о какой-то непонятный номер нам рассылает годноту нужно почитать, даже если они и поверят во все это - то это заставить тебя развить в себе проактивнотсь
Никита СоболевскийУченик (104) 4 года назад
В принципе всё правильно!
Сергей Сержиков Ученик (141) 4 года назад
А что ты, долбоёб, делать то умеешь??? Ну, рассказывай, рассказывай....
Men Просветленный (35497) 4 года назад
Вытащи сим карты из телефона и сброс настроек сделай вирусы должны исчезнуть
Michael S Просветленный (41423) 4 года назад
Развод на деньги . Когда ж вы перестанете поддаваться на рекламу "увеличение пинуса на +100500 мкм за одну секунду". Сброс всех настроек сделай до заводских.