Что такое расчетный лист сбербанк? ну или как то по другому называется

вадим беркутов Ученик (87), закрыт 4 года назад
Решил этим летом подработать грузчиком. Оставил резюме на авито. Мне позвонили и попросили придти и принести некоторые документы, в числе которых был расчетный лист сбербанк, вроде так называется. Так вот зачем его требуют на работу и как его вообще получить, этот лист?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213926) 4 года назад
может реквизиты расчетного счета?
вадим беркутовУченик (87) 4 года назад
наверное да, для чего они?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213926) для начисления зарплаты
Остальные ответы
}i{ Мастер (1878) 4 года назад
скорее всего реквизиты счета в сбере, куда будут перечислять тебе зп, его можно получить в банке либо через онлайн сервис банка
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
куда деньги переводить будут - не обязательно Сбер тебе ж не в лапу будут деньги давать
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Реквизиты вашего расчётного счёта в Сбере от банковской карты МИР просят. Сейчас предприятия своим сотрудникам переводят зарплату только на карту МИР. Если нету такой карты, то сходите с паспортом в Сбер и закажите себе дебетовую карту МИР, заодно сразу же и реквизиты открытого на вас счёта для бухгалтерии предприятия запишите.