Почему дпс-ники очень часто начинают раскручивать на бабки людей начиная с вопроса когда последний раз пил?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
Это что у них за такая жалкая натура? Просто одно и тоже постоянно. Дежавю блин и ничего нового. Может только меня часто по утрам тормозят это спрашивая и прям надавливая, а что, а если.
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
это потому что у тебя вид ханыжный.
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Неряха согласен. С этим не спорю.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) ну вот видишь, ты сам все знаешь.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 4 года назад
Не давали бы, то и не разводили бы. А дебилов с похмелья хватает на дорогах.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) 4 года назад
Меня только спрашивают пил вчера, ну я конечно отвечаю-нееееет. Отдают документы, и счастливого пути!
SpectreLX Мудрец (10143) 4 года назад
Один раз так спросили: "А я им: лет 5 назад..." - отдали доки и попрощались.

А что ж делать, если у человека на этот вопрос начинают течь слюни и сопли, он начинает потеть, чесаться и непрерывно пукать - грех не обуть...