Хочу узнать в США

Руслан Андрющенко Ученик (140), на голосовании 4 года назад
по тур визе. Как вы считаете если я поеду в Бельгию (чтобы с пустыми паспортом не ехать), а потом подам на визу. Будет больше шансов получить визу, или так же как и с пустым паспортом?!
Дополнен 4 года назад
Извеняюсь, не УЗНАТЬ, А УЕХАТЬ (Т9)
Голосование за лучший ответ
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
У меня у отца было приглашение от американца, справки все о достатке и имуществе в РФ, паспорт уже почти заканчивался и отказали .
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
заполненность паспорта или особая поездка в Бельгию не является обязательным условием.
Руслан АндрющенкоУченик (140) 4 года назад
Я имел ввиду не в Бельгию, а в США
Алексей Блинов Просветленный (33563) Я это и имею ввиду, консулам США пофиг на Ваш паспорт, ну кроме поездок в Сирию, Сев. Корею или еще куда.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 4 года назад
УЕХАТЬ по турвизе нельзя, можно СЪЕЗДИТЬ. Для одобрения визы самое главное - тесные связи с родиной (хорошая работа, семья), а не история поездок.
Глеб СавинМастер (2052) 4 года назад
Так хорошая история поездок и является доказательством наличия тесных связей (высокооплачиваемой работы).
нет, для консула США не является
Альфред Шмыгло Мыслитель (6771) 4 года назад
Визу дают на 3 года. Если дают.
Никаким справкам американцы не верят (и не смотрят их). Для них это- как бусы папуасов. В наличие денег и туристических интересов поверят, если в загранпаспорте будет несколько лет регулярных поездок, по 1-2 в год, причём не только в Европу.
Квартиры, машины, дачи, гаражи и прочая хрень их не интересует. Совсем.
Паспорт и добрая улыбка. Всё.