Как стать скромнеее? И чтоб вся страна об этом узнала??? :)))

Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
стань "скромным" учасником дома2... сиди на лобном месте и на все дамагательства отвечай ФАК Ю!!
Остальные ответы
Ну, не знаю... Мастер (1292) 15 лет назад
Если сбирашься стать скромным, то, думаю, масштабы планеты для Тебя велики.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140372) 15 лет назад
Вот и я выбилась из сил и из скромности)) )
Узнаешь скажешь)))
маргарита ветер Просветленный (27215) 15 лет назад
А как делают известные люди. Перечислить миллион на благотворительность. И повесить об этом объявление.
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 15 лет назад
Скромное такое, на кремлевской стене....
маргарита ветер Просветленный (27215) Точно!)
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
А СМИ и Инет зачем ?
Объяви об этом заранее, людей пригласи.. . ;)
Максим Прокурат Просветленный (32424) 15 лет назад
надо обладать талантом.... и не выпендриваться.... люди заметят....
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 15 лет назад
На самом деле, нужно чтобы Вам было наплевать на то, чтобы Вас заметили...
Максим Прокурат Просветленный (32424) тогда это не скромность....
Елена Гуру (3284) 15 лет назад
Очень скромный вопрос)))))
Тамара Мартынова Мудрец (16976) 15 лет назад
Уже стал и все узнали об этом
Дмитрий ДьяконовМудрец (13541) 15 лет назад
Ой, а я даже не покраснел ))))
Извините....
За Родину Просветленный (41926) 15 лет назад
Скромно сидеть и ничего не делать, а страна уже давно знает о таких.)))))