если мужчина устанавливает свои порядки в кровати...то мне остается признать что он -законадательный орган?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
псевдоним Мудрец (16938) 15 лет назад
Оба вы законодатели.. . Тока он в верхней палате, а ты в нижней.. . Хотя может быть и наоборот, свечку не держал...
Остальные ответы
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
канеш.... и законодательный тоже....
Кошка Мастер (1823) 15 лет назад
Мужчина имеет право устанавливать только свой орган, все другое позволяешь устанавливать ты, ищи ответы в себе
Серафима Просветленный (34006) 15 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааааа.... а что если ты нарушишь закон... хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
А ты на подступах к себе выставь роту погранцов и таможенный пост
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
А как Вы хотели????)))))) Богу богово, кесарю кесарево)))))))))))))))))))
Юлия Мастер (1713) 15 лет назад
смотря чья кровать.)
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
разве что частичьно. ведь такие органы в тёплых и мокрых местах не заседают.
Вера Якименко Мыслитель (6965) 15 лет назад
Ты же женщина! ! Сделай так, чтобы он был исполнительным органом!
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
А если ты эти законы исполняешь, то ты - исполнительный? :-)))))))
.:АлёнА:. Ученик (205) 15 лет назад
Исполнительный он орган.
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Мужчина - законный орган, а женщина - дательный. ))))))))