купила разветвитель для прикуривателя. а мне сказали, что это плохая идея, т.к. какой-то там предохранитель может вылеть

LaDY_ Профи (843), закрыт 15 лет назад
правда?
Дополнен 15 лет назад
да. мне надо сразу 2 прибора: навигатор и обогревалка сидения
Лучший ответ
Электрон Просветленный (47644) 15 лет назад
общая нагрузка не должна быть более 30 амрер и все будет ок.
Остальные ответы
Наталия Лагунова Мастер (1691) 15 лет назад
ни чего подобного. у нас на ВАЗе стоит тройник в прикуривателе. бывает, пользуемся всеми тремя сразу все отлично.
????????? ????????? Гуру (2544) 15 лет назад
Если перегрузите то вылетит обязательно.
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
Может, если подключить к нему много устройств.
владимир молодцов Мастер (2002) 15 лет назад
не пугайся ты же не будеш прикуривать с 2х сразу
бродяга Мыслитель (9412) 15 лет назад
Чушь. Если конечно в каждоый разъём не подключишь по кипятильнику.
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
Зависит от мощности потребителей. Если подключить 20 мобильников ничего не случится, а если 2 чайника, то вылетит.