Карта на сайте WordPress

Николай Дотов Ученик (118), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, у меня есть сайт на WordPress, и на странице контактов есть установленная карта. Но карта не отображает мой город. Мне не нужен точный адрес. Мне нужно что бы показывался город. Подскажите по подробнее, как я могу это сделать. Вот страница pomoschmap.blogspot.com
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (5603) 4 года назад
яндекс карты вам помогут или указать адрес в этой карте - ширину и долготу и все у вас заработает :)

и да, если хотите немного оптимизировать сайт, поставьте плагин - bicycles by falbar :)