Я хочу сменить паспорт по причине

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Возраста. Вопрос. Я живу сейчас в другом городе, тут я не прописана и пр, но тут есть мфц, я смогу подать заявку здесь? И где я в итоге заберу паспорт? В главном месте или же в этом же городе мне выдадут?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 4 года назад
Можно, где угодно. Выдадут в том же городе. Если заявление не подавать, чтобы паспорт переслали в ОВМ по официальному месту жительства.
Остальные ответы
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 4 года назад
Сходите в МФЦ и спросите. Какие проблемы?
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 4 года назад
Если есть временная регистрация, то здесь и заменят.
АртемийОракул (54233) 4 года назад
А если нет?
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Да, можно в МФЦ по месту пребывания. Но паспорт будете ждать 3 месяца.
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Месяц
Пантера Искусственный Интеллект (124215) Три с половиной ждала племянница.