Помогите настроить программу honestech TVR 2.5

MELLARIUS Профи (611), закрыт 4 года назад
Пришёл адаптер для оцифровки видеокассет, изображение есть а звука нет
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (182012) 4 года назад
Где у тебя PC Camera должно быть OEMDevice
MELLARIUSПрофи (611) 4 года назад
Там только USB2.0 PC CAMERA и HD WebCam
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (182012) А ты свисток этот подключил? Программа видит твою камеру как устройство захвата.
Ильнур ШараповУченик (115) 3 года назад
Подскажи как настроил, такая же проблема
АняУченик (126) 3 года назад
И у меня така же проблема. Подскажите, пожалуйста, как настроили?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195282) 4 года назад
...если этот адаптер - свисток EasyCap - выкиньте его. Потом благодарить будете.
Игнит99Ученик (203) 3 года назад
а какие у тебя с ним проблемы?
Вива kk_lolz, у меня с ним, хвала Аллаху, никаких проблем нет - я этим дерьмом не пользуюсь, у меня для оцифровки Canopus ADVC 300. А с эти китайским чудом проблемы практически у всех кто имел нещастье его взять. По причине отсутствия мозгов у того кто его проектировал.