Что за шрифт?

Det Moroz Профи (617), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122474) 4 года назад
До ужаса знакомым показалось. Не утерпел, и проверил. Буржуйские сервисы - пасанули.
Пришлось вистовать одному.
Вряд-ли это шрифт. Это картинка - изуродованная надпись сделанная и без того уродским шрифтом.
MachineC
Det MorozПрофи (617) 4 года назад
a_machinaortosls
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122474) Спасибо. Но это нужно автору вопроса. Создайте собственный ответ. Лопатить ручками шрифтохранилища я могу, только в том случае, если шрифт мне интересен. Тем не менее, исходный - тот который я указал в ответе, нашёлся у меня в коллекции на ПК.