Подарили новый скоростной велосипед, почему на нем так тяжело ездить? крутишь-крутишь педали, а он медленный какой-то,

Тося Знаток (406), закрыт 4 года назад
скорости переключаю
Лучший ответ
Ерхов Павел Просветленный (35505) 4 года назад
Тормоза заклинены, неотрегулированы)) колесо держат.
ТосяЗнаток (406) 4 года назад
пАнЯтнА) отвезу ка я его к велорегулировщику
Ерхов Павел Просветленный (35505) На фига? Его надо приподнять, и крутануть колесо. Если не вращается свободно - значит, тормоза держат.
Остальные ответы
Vasyok Мудрец (18711) 4 года назад
с передачами разобралась? там же переключать надо чтоб быстрее ехал
ТосяЗнаток (406) 4 года назад
ну так переключаю, все равно как черепах какой-то... на обычном велосипеде разогналась и он катит тебя на всех скорости, а тут фигня какая-то... обидно даже
Ланин Мудрец (12165) 4 года назад
Переключи в другую сторону !
ТосяЗнаток (406) 4 года назад
переключала
Ланин Мудрец (12165) Результат !?
ЛанинМудрец (12165) 4 года назад
Хоть модель назови !
Тося Знаток (406) результат тот же)