Голосование за лучший ответ
Boris
5 лет назад
Сам военный билет не нужен. Но всегда требуют подтверждение, о том что вы состоите на воинском учёте. Без этого по закону в приёме на работу вам откажут, исключение только для фирм рога и копыта.
Vasya111
5 лет назад
нужен. когда ездил на собеседование в Мегафон - требовали военный билет (но не устроился). там текучка огромная. платят мало, работать заставляют много. готовьтесь обманывать людей и продавать ВОЗДУХ (гарантии, плёнки, чехлы, услуги). торговля - это обман. честным людям там делать нечего.