Помогите определить вид паукообразного.

Nikita Nistilimrok Мастер (1283), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кот Паучиный Ученик (237) 4 года назад
Микромата зеленоватая это 100%. Иногда таких пауков называют "Паук-рысь" вот его фото, по мне - очень похоже на ваше фото
Остальные ответы
Prometheus Просветленный (41514) 4 года назад
Энтомология в помощь, читай
Igor Belousov Гений (90430) 4 года назад
Ebrechtella tricuspidata - Эбрехтелла триостренная. Один из самых широко распространенных пауков из семейства бокоходов. Совершенно безопасен. Сравнивайте - https://yandex.ru/images/search?text= Ebrechtella tricuspidata