Что за фильтры?
Постоянно встречаю в ВК и Инстаграмме фото с подобными фильтрами.
Нигде не могу найти как они называются или из какого фоторедактора.
Подскажите, пожалуйста, название фильтра или приложения. Очень нужно.

Ответ найден: приложение называется "Huji Cam"
это фильтры камеры Huji платной с деактивированной датой либо просто обрезанной после конфертации, засветы рандомные которые иногда могут появляться при бесплатной версии можно отключить в платной версии и дату и получится то что в примерах
Где ты тут видишь фильтры?
Снимать/фотографировать научись.
А то всё надеетесь: "Вот сейчас узнаю название фильтра, сниму мыльницей хрен знает какое дерьмо, применю фильтр и получу шедевр"
Что именно из увиденного на картинках считать фильтром?
Иде?