Что за фильтры?

Алексей Диденко Ученик (103), закрыт 4 года назад
Постоянно встречаю в ВК и Инстаграмме фото с подобными фильтрами.

Нигде не могу найти как они называются или из какого фоторедактора.

Подскажите, пожалуйста, название фильтра или приложения. Очень нужно.
Дополнен 4 года назад
Ответ найден: приложение называется "Huji Cam"
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95400) 4 года назад
это фильтры камеры Huji платной с деактивированной датой либо просто обрезанной после конфертации, засветы рандомные которые иногда могут появляться при бесплатной версии можно отключить в платной версии и дату и получится то что в примерах
Алексей ДиденкоУченик (103) 4 года назад
Спасибо!
КотЭ Оракул (95400) Пожалуйста!
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36818) 4 года назад
Что именно из увиденного на картинках считать фильтром?
Алексей ДиденкоУченик (103) 4 года назад
Ну, у всех фото одинаковые примерно наложены тона, плюс по краям предметов присутствует немного некое "размытие" (тоже везде одинаковых тонов). Из этого я сделал вывод, что это фильтр. Могу конечно ошибаться, но мне по крайне мере так кажется.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494010) 4 года назад
Где ты тут видишь фильтры?
Снимать/фотографировать научись.
А то всё надеетесь: "Вот сейчас узнаю название фильтра, сниму мыльницей хрен знает какое дерьмо, применю фильтр и получу шедевр"
Алексей ДиденкоУченик (103) 4 года назад
Причём тут это, я спросил название фильтра. С чего это ты взял, что я снимаю "дерьмо"

К чему вообще такая агрессия?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494010) Потому, что достали уже вы, "обладенные фотографы" с вашими фильтрами, где их и в помине нет, и с желанием "волшебной кнопочки". Фотографировать ни хрена учиться не желаете. Дайте вам фильтр!