Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девочки, а кто тоже лишился девственности только во время родов ?

Сашка Максимова Мыслитель (6880), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
КароЧ, я знаю что такое бывает. И всё.
Источник: >^•^<
Остальные ответы
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Те кто печально и жертвенно ахаются с мелкописечными.

Про Иисуса слышал?
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
прикиньте я когда была на 3 месяце узнала от гинеколога, сто я девственница . Мне потом гинеколог сказала, что я в любом случае до родов была бы девственницей, расположение плевы такое .
Hugh Искусственный Интеллект (203753) Какой бред
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
"Те кто печально и жертвенно ахаются с мелкописечными." © РжУнИмАгу )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ну не попался ей конячий хобот ))))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 4 года назад
Конечно! Когда кесарево было!
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
А что с вами случилось рас вас кесорили ?
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Тройняшки застряли когда на перегонки полезли)) ₽
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
Никто, бред это всё!
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
я прост на 3 месяце узнала, что я девственница, те муж мне не пробил плеву, потому что по словам гинеколога у меня она слишком далеко расположена и очень эластичная .
Сергей Михайлович Оракул (50777) )) Не далеко она расположена, а отверстие в гимене настолько велико, что естественным путем дефлорация не происходит. Не хватает объема члена. По русски те сказать ))) Впитала Пашка?
Сергей МихайловичОракул (50777) 4 года назад
))) Не бред это, полная реальность. Хоть и реТкая.
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 4 года назад
Девственность это состояние организма до первого полового контакта, а не наличие плевы, ее может совсем не быть или такая что никогда не порвется, поэтому кусок плоти не девственность
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
та просто я пришла в женскую консультацию когда была на 3 месяце и врач удивился, и я удивилась .
Сергей Михайлович Оракул (50777) )))) А ф попу давала?
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
Это как? обычно при зачатии теряют. Даже если мелкий им хвотает.
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
Когда она слишком далеко и очень эластичная такое бывает, я когда была беременна на 3 месяце узнала что я оказывается ещё девственница, фига тогда удивление было у меня и у врача, это было 1 раз в его практике .
Dmitry Smirnov Мудрец (18258) 4 года назад
Моя дена лишилась девственности при родах, через попу ребенка зачинали!
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
Такое случается, но редко, это либо чтлен маленький, либо плева так расположена .
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Богоматерь!
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
В жизни такое бывает из за того, что либо член маленький, либо плева так расположена .
Леонид Оракул (60346) Богоматерь беспорочно родила
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 4 года назад
Непорочное что ли
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
Это когда муж не пробил бывает, но очень редко .
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
дженщина эт святое но летом ну такие грешницы во как я думаю глядя на них
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
А то точно гинеколог был ? )) Как то мне сомнительно )))
Ты не перепутала женскую консультацию с кабинетом пластического хирурга случайно )))))
Влад Искусственный Интеллект (177373) 4 года назад
Второе пришествие:))) А вопрошает Дева Мария:))
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
Можно без шуток, я между прочим на 3 месяце ужзнала что девственница, а думала, что лишилась в 16 лет, мне сказали что муж не смог пробить .
Влад Искусственный Интеллект (177373) Либо у мужа член сантиметров 5 :))) Либо всё таки не порочное зачатие:)
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Роды - это святое. Шути, да знай меру.
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
не шучу я, у меня именно так и было, муж пробить не смог, слишком эластичная плева была, туда сюда растягивалась .
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 4 года назад
не бывает
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
Это бывает, если муж не смог пробить, у меня так было .
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
Самый оригинальный вопрос...
Этой недели.
Да. Были ...два или три случая.
Беременности без нарушения девственности.
В истории человечества.
1.Девственная плева... оказалась... настолько прочной.
Что половой акт был с проникновением...
Но. Плева ...как ни странно ...сохранилась.
2.Врачи СС.... в концлагерях.
Ставили эксперимент по внедрению спермы. Без повреждения плевы.
А... так.
Потрясающий вопрос.
Выбритая КискаГуру (2555) 4 года назад
и шо родила женщина??
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Да.
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
случаев таких было больше и в наше время