Как получить шенгенскую визу

да даа Ученик (108), на голосовании 4 года назад
В конце лета 2019, есть огромное желание посетить Европу, ряды стран, планирую начать с Италии (т. к шенген буду оформлять через эту страну)
Собственно вопрос:
Известно что нужно забронировать отель и купить билеты туда-обратно,
А я если я хочу допустим прилететь из Москвы в Рим, а потом в Берлин и затем в Париж, а оттуда уже лететь обратно в Россию, объясните пожалуйста каким образом мне покупать билеты и бронировать отели?
Голосование за лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Билеты, отели - сейчас всё делается через интернет.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Если самостоятельно - то какие проблемы? Бронируй на Букинге отели и бери билеты.... расчитывай даты, хотя лучше например из Рима далее бронировать и билеты брать, например в Берлин, а не отсюда
Елена Кулагина Оракул (57865) 4 года назад
В чем вопрос то? берете лист бумаги-пишите:
1 город вылета дата- куда летим-покупаем билет-бронируем отель -план на скоько ночей!
далее Город вылета-город прилета-покупаем билет-бронируем отель!
далееГород вылета-город прилета-покупаем билет-бронируем отель!
далее,,,, и тд и тп)
можно задать сложный маршрут и система сама выберет для Вас рейсы!
удачи!