Чем отличается аккумулятор 1120 мА/ч от аккумулятора 1800 мА/ч? Какой из них проработает дольше в Canon 600 D?

Артем Ученик (21), закрыт 4 года назад
Чем отличается аккумулятор 1120 мА/ч от аккумулятора 1800 мА/ч? Какой из них проработает дольше в Canon 600 D?
Лучший ответ
Сонный Просветленный (25878) 4 года назад
ёмкостью. второй дольше заряд держать будет и только.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181712) 4 года назад
Если ёмкость указана не выдуманная, то 1800 мАч будет дольше работать при таких же режимах.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
родной аккум будет работать дольше, а тот что вы купили на али - как повезет и сколько повезет....
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Будет работать только СОВМЕСТИМЫЙ - как по напряжению, так и по геометрическим размерам. Т. е. помещаться в батарейный отсек аппарата без зазоров.
Чем больше ёмкость - реальная, а не рекламная! -,тем больше снимков можно сделать с такой АКБ.
Нужно привести ПОЛНОЕ название аккумулятора. Знание только ёмкости почти ничего не даёт.
ЗЫ: Работоспособность элемента питания ФА не стоит измерять в единицах времени - за день можно сделать 20 снимков. а за час - 200. Ну и что? А ничего! Сравнивать нужно по количеству доступных снимков от свежезаряженной АКБ.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Отличается ёмкостью. А проработает дольше тот, у которого больше фактическая ёмкость.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Смотрите не на циферки а на отзывы об этих аккумуляторах. В принципе, они неплохие, (часто вовсе не отличаются от фирменных). Дело в том, что элементы, которые туда закладывают, могут быть какими угодно, их все делают на одних линиях, но иногда сборщики набивают эти корпуса тем, что подешевле, лишь бы напряжение держал (некоторое время). Так что смотрите на отзывы.
* Просветленный (40736) 4 года назад
Проработает дольше тот аккумулятор, на котором указана честная ёмкость.
При аналогичных габаритах и массе ёмкость физически не может быть больше ёмкости родного аккумулятора.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
аккум на 1120,выдаёт 1120,а на 1800,на 40% меньше заявленной ёмкости.
Андрей П. Мудрец (16333) 4 года назад
Если этот вопрос также по китайские батареи, то разницы нет. Если про фирму и китайца, тогда разница в продолжительности работы будет весьма ощутима.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Это покажет только практика, а теоретически на втором сделаете примерно на треть больше снимков.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
1800 мА/ч - дольше будет держать заряд