Как убрать в фотошопе последние файлы (читайте текст опроса)

Дима Совович Ученик (88), закрыт 4 года назад
Установил фотошоп 2017, запустил, и я привык к тому что при запуске фотошопа появляется рабочее место, теперь появляется это, как можно убрать последние файлы, чтоб сразу запускалось рабочее место
P.S И как можно убрать белый цвет фотошопа?
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) 4 года назад
Ctrl+K
Интерфейс (Вторая вкладка) - выбрать цветовую схему
Дима СововичУченик (88) 4 года назад
Огромное спасибо
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) Это - не всё!!! Я совсем забыл о галке в самом стартовом окне. Читай ответ black_climber
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491109) 4 года назад
Все эти возможности в настройках. Мог бы и сам уже давно это глянуть
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
1) Стартовый экран - убрать крыж в Edit>Preferences с Show "Start" Workspace 2) Цвет - в Edit>Preferences>Interface выбери какой надо
...с русской версией думаю сообразишь...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
с твоим уровнем знаний фш лучше идти картошку копать...