Какой дополнительный аккумулятор и какой марки для Canon 600 D можете посоветовать купить?

Артем Ученик (21), закрыт 4 года назад
Какой дополнительный аккумулятор и какой марки для Canon 600 D можете посоветовать купить?
Оригинальные аккумуляторы меня не интересуют.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
2 аккума+зарядка, стоят на алике, как 1 аккум у наших барыг.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Бери 2 и зарядку, т. к. оригинальная зарядка, не видит китайские аккумы. По крайней мере для 550д, дела обстоят именно так.
Андрей П. Мудрец (16335) Видимо с парной работой у китайцев очень хреново. Как в заряднике так и в батблоке. Кстати не только на 550.
Остальные ответы
Андрей П. Мудрец (16335) 4 года назад
Китайский на али. Все марки одинаковые.
Михаил Полетаев Просветленный (49816) 4 года назад
Лучше, конечно, что-то более-менее известное Duracell,Phottix,Hahnel.Но с алика тоже нормально работают.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
вот прям совет от души - не берите китайские ((( лучше переплатить за родной, так как китайские прослужат месяц-два и могут сдохнуть
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
для дэбилов, типа автора вопроса, все эти слова, основанные на опыте - не в коня корм. Они же любят через собственные грабли и набитый тупой лоб к чему то приходить...