почему так происходит?

Анастасия Гуру (4568), закрыт 17 лет назад
меня бросил парень и я теперь ненавижу всех мужиков!!! я ничего не могу с собой поделать я их просто убить готова, я не контролирую себя!!! ДОЛГО ЕЩЕ ЭТО БУДЕТ СО МНОЮ?
Лучший ответ
Scientist Мудрец (10399) 17 лет назад
Глупенькие вы просто девочки... вот вам втолковуют с детства, что все мужики сволочи... а потом один такой появляется и вы верите в это.. .
Неужели нельзя просто себе сказать: "не повезло, ничего- повезет с другим... "? значит он был не твой, а ты не его- теперь есть шанс найти СВОЕГО мужчину. . а на счет длительности- ну поболит и перестанет, если не будешь нагнетать это состояние
Остальные ответы
Vint Профи (829) 17 лет назад
Все зависит от тебя. Лучше найди себе занятия, чтобы увлекало с головой. У тебя оно есть и не одно, а спустя некоторое время, ответ сам придет к тебе. Наверное, там была любовь, ведь от любви до ненависти один шаг...
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Я думаю это сложная проверка на прощение, перед настоящим чувством! Милая Милашка - прошу не озлобляйтесь, не стоит он того в конце концов, не портьте себе жизнь!!! Вы красивая и всё ещё будет!!!
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
это будет не долго, у самого такая же муть была . Пока достойного невстретиш, и непоймеш, то что вот она моя любовь, и все что было на душе мигом же пройдет. И будет все олл ГуД.
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
в "сексе в большом городе" говорили что страдания продолжаются половину срока продолжительности отношений
Ярослав Базюк Мастер (2386) 17 лет назад
А не маньячка ли ты? Нас то за что убивать?
Svetlana Kutina Знаток (333) 17 лет назад
меня тоже, пока не могу смотреть на других мужчин. Я их конечно не ненавижу... но не могу представить кого то другого рядом со мной! не могу и все! что делать тоже не знаю. Пытаюсь как то отвекаться от него, ушла в работу. Общаюсь с друзьями больше. Со временем должно все пройти. Удачи тебе.
LIBRA Ученик (218) 17 лет назад
Хороший ответ у Винта, прислушайся. А вообще, когда у меня было что-то подобное , я потом года два к парням вообще не могла серьезно относится.
Вячеслав Мыслитель (9978) 17 лет назад
Почему так происходит?
Нас бросают мы грустим,
Мы ответ найти пытаясь,
То напьёмся, то молчим.. .
Почему так происходит?
Нервы словно ураган,
Просто убивать готова,
Вот такой вот мой "шарман".
Почему так происходит?
Нам ответ искать в пути,
Кто-то нас бросил путь уходит,
Счастье знаю ВПЕРЕДИ...
Источник: только что придумал САМ...